2020年3月1日(日)

「観て黄門 vol.2」 

 

出演 

kenzy

佐藤博

※二人の音楽家が交互に3ステージ演奏します。

 

開場 18:00 / 開演 19:00

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月2日(月)

「団子八000年の歴史」

 

店長だんごが中華を振舞います。

 

開場 19:00


2020年3月3日(火)

「ひな祭り居酒屋営業」

 

女子20%オフ

 

会場 19:00


2020年3月4日(水)


2020年3月5日(木)

「ガタ寿司 vol.9」

 

出演 

マツセヒロシ

古川ケイタ

川瀬啓吾

ハルカカナタ(弾き語り)

 

開場 19:00 / 開演 19:30

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月6日(金)

「ぶらりや企画」

 

出演 

田中雅紀

野村秀直

 

開場 20:00 / 開演 20:30

入場無料(要オーダー、投げ銭)


2020年3月7日(土)

きむpre【favorite party!! vol6.5】

 

出演 

井垣宏章(無限放送)

グルパリ(テコの原理)

蛭田マサヤ(ギャーギャーズ)

燐-Lin-

 

開場 18:00 / 開演 18:30

入場 ¥2000(要オーダー)


2020年3月8日(日)

「旧友 vol.4」 

 

出演 

タリーズ・コーキ

Makoto

滴る

半蔵

クラウディオ

ドンシューノーウォー

あひと

 

<Special Food> NYAANDRA Kitchen

 

開場 17:30 / 開演 18:00

入場 ¥1000(要オーダー)


2020年3月9日(月)

「ブン太文蔵 vol.3」 

 

出演 

ホトケノジーザス

キタヅメマサシゲ

大谷貴広

タカダチカラ

あとのまつり

 

開場 18:30 / 開演 19:00

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月10日(火)


2020年3月11日(水)


2020年3月12日(木)



2020年3月13日(金)



2020年3月14日(土)

「NYAANDRA Kitchen 」

 

神出鬼没のカレー屋さん

契約農家の新鮮野菜を中心に使用

スパイス調合から丁寧に作ってます。

 

-BGM-

佐藤博

だんご

 

FOOD : NYAANDRA kitchen

 

 

開場 19:00


2020年3月15日(日)

 「バナナイスデー vol.3」

 

出演 

カサイユウキ

津田新風

浜小路ヨハン

taberusan

星野秀雄

クツマユウキ

 

開場 18:30 / 開演 19:00

入場 ¥2000(要オーダー)


2020年3月16日(月)

「観て黄門 vol.2」 

 

出演 

なわじ

ブルースジョン

※二人の音楽家が交互に3ステージ演奏します。

 

開場 19:00 / 開演 19:30

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月17日(火)

「投げ銭ライブ」 

 

出演 

綾部壱晴

北村海

ゆかねぇ

うたうたいすみや

川瀬啓吾

 

開場 18:30 / 開演 19:00

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月18日(水)


2020年3月19日(木)

「林イッペー完全歌詞解説ワンマンディナーショー」 

 

出演 

林イッペー

 

開場 19:30 / 開演 20:00

入場 ¥4000(2drink、コース料理、歌詞冊子付き)

※15名限定


2020年3月20日(金)

「ジョンボビ vol.3」 

 

出演 

道見舞美

柳澤だぁてぃん

VERONICA VERONICO

 

開場 19:00 / 開演 19:30

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月21日(土)

「koshigaya ASYLUM プレイベント」 

 

出演 

阿宅ユウスケ

シュウジゲンノウズ

染谷芽依

マツセヒロシ

ジョー長岡

田中雅紀

 

開場 17:30 / 開演 18:00

入場 ¥1000+投げ銭(要オーダー)


2020年3月22日(日)

「koshigaya ASYLUM プレイベント」  

 

出演 

島崎智子

YOSHIO

山本拓磨

谷井大介

BAUSU

いおかゆうみ

なわじ

 

open 16:00 start 16:30

入場 ¥1000+投げ銭(要オーダー)


2020年3月23日(月)

「観て黄門 vol.3」 

 

出演 

サトウリュースケ

 

開場 19:00 / 開演 19:30

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月24日(火)

「投げ銭ライブ」

 

出演 

まるちびとうさた

生方優

ちゃんくも

イムラユウキ

まぁ

 

開場 18:30 / 開演 19:00

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月25日(水)


2020年3月26日(木)

「褌八丁 vol.1」 

 

出演 

今西太一

カトウタクミ

河野圭佑

玉手初美

 

開場 18:30 / 開演 19:00

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月27日(金)

 「Acoustic Rover vol.4」

 

出演 

安川裕作

Marin(Opus.0)

田村隆二

ツチハシノブユキ

さとじゅん。

SAKU

 

開場 18:30 / 開演 19:00

入場 ¥2000(要オーダー)


2020年3月28日(土)

 「伝説の剣ごりら vol.1」

 

出演 

ヘルメッツ 

江崎掌

 

開場 18:30 / 開演 19:30

入場 ¥1000+投げ銭(要オーダー)


2020年3月29日(日)

「伝説の剣ごりら vol.2」

 

出演 

コガラチヒロ

東京ペッパーズ

沼田謙二朗

ハルカカナタ

なかゆび

Makoto&Ayumi

 

開場 16:30 / 開演 17:00

入場 ¥1000+投げ銭(要オーダー)


2020年3月30日(月)

「ボンバイエ vol.5」

 

出演 

魚住英里奈

アスカトタケシ

中村アリー

ヨコタイイチロウ

 

開場 19:00 / 開演 19:30

入場無料(投げ銭+要オーダー)


2020年3月31日(火)